Екатерина Афанасьева

не знаю как называется песня

скажите пожалуйста кто поет или как называется песня . мужик поет слова типо такие не любил я тебя. встречались не любя... строчки че то пишу.. она на чувашском. слова какие то в припеве черене чергелене

Yursan Dorishes

думаю, что мало кто на Ответах вообще знает про чувашский язык)) )
я из Чебоксар, но чувашского тоже не знаю, поэтому, стоит на форумах наших поискать, тут, скорее всего, вам ничем не помогут