Светлана Романихина

Хочу найти песню, но не знаю как она называется.

Хочу найти песню, но не знаю как она называется. В этой песне есть такие слова: и как ребенок с детворой ты лепишь бабу снежную.

Евгений

Я только там, где ты порой на дверь глядишь с надеждою. есть такие слова?

Гу
Гульфия

Наберите янд или гугле Текс песни-и как ребенок с детворой ты лепишь бабу снежную там будет текс и сама песня;)

Станислав Горяев

И. Николаев - там нет меня