Виктория Ковалева

«Современна ли в ХХI веке музыка И. С. Баха?»

Ал
Алла

Самая что ни на есть-современная Актуальна свежа и гениальна эта музыка Классика не стареет

Алёна Ли

Она давно уже не современна.. . Но разве это мешает её слушать? ДА ОНА ЗАШБЕННА ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!! Большинство современной музыки как услышишь, дак хочеться колонки разбить.. . А музыка достопочтенного Иоганна просто прекрасна! Да и не только его.. . классика вообще шикарный жанр!! ! да и как уже подметили ранее классика вечна.. . может они не современна, но она актуальна сегодня.. . классику слушали, слушают и будут слушать всегда!

Александр Колбасников

Не современна, т. к. последние тенденции к опошлению и примитивизму мы видим в виде популяризировавшихся быдлодиджеев и говнореперов.
Музыка И. С. Баха вечна и неподвластна времени и тенденциям - этим и великолепна.

Альбина Мухаметшина

Да) Есть много людей, которые слушают еЁ и в наше время)

Татьяна Уткина

Это классика.
А классика-вечна.