Георгий Мовшевич

какая из девушек вам нравится больше?) и почему) смотрим фото))

Lion

Мне нравиться вторая . глаза у неё вырозительные за счёт подводки для глаз и за счёт вырозительных бровей.

Саша Саша

вторая.. . более милые черты лица

Виктор Латанов

а мне первая нравится больше

Глеб Кобзев

вы похожи все 3

Рома

Явно не третья!

Танюшка Трихункова

Конечно, вторая!

Маргарита Коломийцева

Вторая девушка красивее! У неё хорошо подчёркнуты скулы, умеет пользоваться косметикой, красивый цвет волос, брови, глаза! Она прям притягивает, на неё можно смотреть не переставая! Нос ровный, аккуратный, не такой большой чем у первой девушки!

Taтьяна Волкова

Все 3 красивы, но в деревнях ещё красивее видел. У 2-й ветер в голове всё ещё...

Дмитрий Харитонов

вторая)
просто потому что мне она больше нравится, на мой взгляд красивее)

Сергей Нечепоренко

Вторая однозначно!