Маргарита Васильева

Что ж купиииить ???HTC Sensation XL или Samsung Nexus i9250 Неее знаю, хочу крутой экран ))

Иг
Игорь

Samsung Galaxy Nexus - Без преувеличения - отличный телефон...

Катюшка

В нексусе дисплей куда лучше. (720x1280, 4,65")
А в XL разрешение мелкое для такой диагонали, всего 480х800 на 4,7", когда смарты от htc с меньшей диагональю имели большее разрешение.

Марина

крутой экран? ни у того ни у другого некрутые экраны) )
Из этих двух экран конечно же лучше у нексуса, да и сам он круче)

Azamjon

Samsung Galaxy Nexus i9250 гораздо лучше

Руслан

Samsung Nexus нет радио.