Оксана Машкова

Милые девушки, тут такое дело... купила сеюе ботильйоны сегодня... (фото внутри)... и возникла такая проблемка.. (( (внутри)

Как-то чувствую себя, как на ходулях. Каблук в этой крастоте 13,5 см, дло этого носила ботинки, на них каблук был 11,5 см, босоножки, 12, 5... чуть ли не бегала на них, все было ок)
Но в обновке моей удобно было только в магазине, на улице же на каждой кочке нога выворачивается, спотыкаюсь, как-то они существуют отдельно от моей ноги... размер мой на 100%. Прям в расстроенных чувствах ((( Они мне безумно понравились, обувь на высоком каблуке до этого постоянно и ежедневно носила... а эти мне не поддаются. Что посоветуйте, может разок-другой одену и привыкну? Или же все таки лучше их продать и не мучатся? Может у кого-нибудь была похожая ситуация с каблуками?

Софья Буланова

Будь со мной такая ситуация, я бы оставила ботильоны и попыталась привыкнуть к ним, потому что если мне что-то нравится, то я не могу отказаться, особенно когда размер идеально пдходит и нравятся безумно.
А ботильоны очень красивые кстати!

Ти
Тимур

а я вот хожу в своих, мучаюсь)

*это ж девушки, купим что-нибудь, неудобно, больно, но носим, ради красоты-то*

Евгений Сазонов

Привыкнете потихоньку

Юлия Ягодкина

В очередной раз нога не просто подвернется, а может быть и перелом. Кочек на наших дорогах - буквально на каждом шагу. Да и причина роста "косточек"-неудобная обувь. Это только Вам решать - красота или здоровье.

Анастасия Иванова

Есть разная обувь: ,в машину, на каждый день, на вечер.... А это- для эффектного выхода и ...стоЮ, показываю себя, СМОТРИТЕ! А еще, вспомните фильм "Дьявол носит PRADA" Помните как девочки бегали при сигнале приближения Миранды? Они скидывали удобные балетки и надевали обязательные каблуки. Мне кажется- это ваш случай с ЭТИМИ ботильонами. А, со временем, пообносятся, пообвыкнитесь!

На
Наталия

если есть возможность, я бы продала. как
на ходулях так и будешь ходить.
Я уже не беру такой здоровенный каблук) ) ужасно неудобно
и размер тут не причем

п. с. один-два лишних см. уже дают о себе знать
проверено)