Светлана Царькова

Как завоевать сердце 12 летней девочки если в кармане только 3 тысячи рублей.

Ленок Демьянова

купи себе мопед ))

Татьяна Санникова

Блин, Кто Вас пускает к компу? Успокойтесь !!!Пока ей не исполнится 18! Только конфетами !!!

Мария Соколова

купить мороженного, возможно домик для барби )))

Алексей Куликов

сердце не зовоюешь в таком возрасте. не спеши

Юлия Деревенская

А нахрена тебе то сердце, дружите пока, а там видно будет...

Ро
Ростислав

уже в 12 лет смотрят на бабло. куда катимся. пипец

Лия

Ирисок на всю сумму купи и ей подари ) Только бери разных, чтобы кулёк был увесистый и разноцветный. Удачи завоеватель )

Вера

Капец, иди учишь лучше.