Сергей Катков

что делать если мне нравится девочка как завоевать ее ps мне 12

Федор Смирнов

Лопаткой совковой слегка трям-с по башке - и на ближайшие 15 минут она вся твоя! :)))

Андрей

сделать за нее уроки:)

Сергей Иванов

Пригласи погулять, купи мороженку и ромашку))) она твоя)

Екатерина Балашова

Мой юный друг! Я тебе уже написал, что тебе делать. Повторюсь. Постарайся с ней подружиться. Узнай какие у нее интересы и сделай их своими. Не обижай, относись к ней уважительно, если даже она тебя не замечает. Старайся учиться как можно лучше, занимайся спортом, участвуй в тех общественных занятиях, работе, что и девочка. Она привыкнет, что ты рядом с ней. Заметит тебя.