Алла Шклярук

А если ваши вопросы-ответы издать отдельной книжкой, какой тираж нужно печатать?)))

Александр Кметь

Увеличить Мммм, это не к добру)) ) Вот если тиражировать избранное популярное и в облегченном тексте от третьего лица, был бы смысл допустить к печати. С другой стороны, одно идет исключительно в юмор, и совсем противоположны ему серьезные вещи.