Da
Daimond

Что может быть печальнее, чем это?:)) ) вн. +++

Мы плакали, расставаясь.. . Долго не могли отпустить друг друга.. . Он уезжал в командировку на 10 дней, а я - к маме.. . Встреча оказалась ещё более бурной.. . через сутки.. . на пляже.. . в Египте.. . Дааа.. . Судьба злодейка!??

Юрий Чудаев

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о несбывшемся минете...)))))))))

Ал
Алексей

А чё, у тебя мама в Египте живет?

Баxa

Да-а! И вы простите друг друга?

Денис Федоров

Даааа, печельнее не бывает. И у него неудачная командировка, и ты с мамой не поговорила.)))

Seydgy Петрикеев

оба дураки, врать не умеете

Дмитрий Ярмолюк

Вам не расстаться. Нет.

Евгения

А жизнь индейка..

Илюха Попов

Слезы наворачиваются.. . Оху.... ть!

Катя Соловова

вот это прикол)))

Владимир Баландин

Да, это судьба.