Юлия Лысенко

что такое печальный конец?

Даша Тарева

Не повезло.. . Вам..

Иван Прасолов

Голый трагик)))

Надежда Королева

У мужчин у всех лет в 80 такой....

Эмиль Ибрагимов

Импотент - пессимист

Сергей

Шел ежик по лесу, увидел горящий танк, сел в него и погиб как герой!

Катя Пронина

Не смешно когда.

Ta
Talant

Голову опустил и расслабился.

Олег Землянский

который головку свесил!

Руслан

эт када женщина отдаетца незнакомцу на кладбище рядом с могилой мужа и просит - делайте наконец, но медленно и печально.

Оксана Григорьева

....свет включили... а я так и не поняла что же это такое было.... вот и думаю... а конец ли? или это только начало?... свет выключу.... жду продолжения....