Андрей Захаров

У Вас бывают слёзки)..когда ..у фильма..печальный конец?)

ПЬЯНАЯ) ) В СОПЛЯХ) ) В СЛЕЗАХ.. И КАК ЩАЗ НА РАБОТУ ИДТИ?))

Дмитрий Сорокин

Бывают. Хоть печальный, хоть счастливый, все равно слезы))

Игорь

Сентиментальностью это называется, для человека вполне нормальны эмоции.

Сл
Славик

Иногда и ручьём...)

Юлия Лаврентьева

Шо это за фильм такой ..только один знаю где кораблик утонул
С новым счастьем .же )))

Ekaterina Gridneva

Печальный конец, девочка, это когда на полшестого. И тут точно плакать надо....

Андрей Голубятов

Да, я тоже сентиментальна, хотя и по трезвости

Сара Рахматуллаева

"The Walking Dead " так слезу выбывает, очень душещипательный сериал. А вы может даже рыдать будете. Советую.

Алёна Селютина

Да! Я бываю сентиментальным!

Дима Чичила

не плач и не пей больше оставь алкоголь для меня