Ирина Алексеева

Вчера пила вино "Исповедь Грешницы ". Исповедь не получилась. То ли я безгрешна.. . то ли вина было мало?:))))

драсьти))))

Лидия Никольская

Это просто подделка была!

Екатерина Ахметова

Так в чем же дело, давай согрешим....

Руслан "

а изба была монастырская???)))))

Паша Прокопенко

Привет! Ты что ввсякий шемурдяк лакаешь! ? Это же не вино, а ополоски после промывки винных бочек с добавлением спирта. Небось всю ночь пучило! Поэтому и исповедаться не смогла

Александр Лазарев

Счастив Ваш Бог! А то есть ещё вино под названием " Молоко любимой женщины " ...

Lib For

так его надо было мешать с "Душой монаха", "Кровью монаха" и "Сердцем монаха".

Михаил Поликахин

Вино московского производства - не вино, это суррогат. Сочувствую Вам. Активированного угля выпейте..

Олеся Чунихина

Надо было лучше коктейльчика"Секс на пляже" употребить и исповедаться было бы в чем..

Наталья Андрушко

В таких случаях люди поют " Виновата ли я ?"