Анастасия Сорокина

Книги по психологии на темы типа: стань гением, развей суперпамять, самогипноз, это все шарлотанство?

Наталья Александрова

Да. Но, блин, так заманчиво....

Мария Дзиндзюра

Ну, не совсем шарлатанство. Оверклокеры тоже разгоняют процессоры. Умные предусматривают систему охлаждения, а глупые и безбашенные жгут процессоры.
Это, если вы понимаете, о чём я говорю.

Ир
Ирина

это книга для неудачников, написанные неудачниками

Рузана Дышекова

Конечно. Будут Вам тут правду писать. Это ж не НИИ выпускает, а чёрти кто...

Андрей Чеботарев

Да нет, это системные программы, и они работают, главное терпение и понимание :)))

Анатолий Клементьев

Нет конечно, шарлатаны гении, а тут просто кидалово, хороший шарлатан никогда не раскрое свои тайны, так что учитесь у воров и фармазонов, сколько их перевидал, и все равно веришь, во блин дают.