Д1
Дмитрий 111

народ. где можно скачать реальную 3D программу. (для создания игр)

где можно скачать реальную 3D программу. (для создания игр) ?

я искал редакторы. но они не загружались .какие конкретно и названия. где найти.

я знаю что игры создаются множеством программ. разные языки программирования. моделирование .команды. графика. звукозапись и так далее. я интересуюсь. что плохого? это лучше чем пить и бездельничать.

Дарья Гахария

Чувак))) ) тебе прямою дорогой в программисты)
Были конечно какие то редакторы 3Д моделей, но уже не помню

Olga Sukharenko

3D MAX
или MAYA
на торрентах

и ты реально укуренный если думаешь что игры создаются "одной 3д прграммой" )))

откуда вы такие идиоты по ночам вылезаете? 🙂

Дима Шишкин

1. здесь можно скачать 3D MAX
2. Только нужно ещё освоить некую (на выбор) среду программирования, пару программ для работы с медиафайлами, выучить скриптовый язык и освоить основы логики. Тогда сможете написать, скажем, игру "крестики нолики" (лично я с неё и начинал.. .18 лет назад) или "тетрис".
3. Идём дальше....Поступаем например в СПбГУ Военмех на факультет "Информатика и вычислительная техника" на специальность "Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем. " учимся 5 лет, УЧИМСЯ, а не сидим тупо в аудитории. .
4 итд