София Скляр

Как оптимизировать Инет, если Модем Мегафон, Firefox, Винда ХР, антивирус NOD 4. Настраиваю-возвращаюсь, чаще ошибка 404

Ал
Алек

в жопу выкинуть модем удалить лису. подключиться по витой паре и будет счастье!

Таня Морудова

Надо создать подключение через меню пуск подключение а не через программу модема которая и так глючная и будет тебе счастье

Александр Догот

поставить 7 вин
купить удлиннитель USB и засунуть модем в форточку
ни когда не пользоватся Firefox
поставить вместо Нода - AVG

Евгений Крайнов

Вместо мегафона - Zyxel, Firefox - уволить навсегда, вместо NOD 4 - Сomodo Internet Security.