Евгений Пяткин

антивирус. как обновить NOD 32-4? запрашивает пороль который я давно забыла. Может удалить и заново скачать?

Пишет не возможно обновить базу данных сигнатур файлов. Ошибка распоковки файла

Сергей Бурмистров

Да, удалить и заново скачать. Только придётся указать другой адрес почты, 2 раза на один адрес не скачать бесплатно.

Катя Васильева

Какой пароль запрашивает? Администратора на антивире? Переустановите программу.
Пишет "неправильный логине и пароль"? - Скачайте новый ключ и вставьте.

Анечка

скачай новый. потребует указать электроную почту, можешь вводить любой. по истечению пробного срока снова удаляешь и устанавливаешь

Анастасия Власова

ээээээээээ вообще то при удалении тоже пароль спрашивает, и правильно сказали на 1 адресс нельзя 2 раза пользоваться лицензиеЙ)