Екатерина Шевченко

Нужны обновления для nod те где можно ск32. Подскажи где можно скачать последние обновления для антивируса nod 32.

Ирина Гамзаева

в общем так запоминай временно отключаешь защиту и фаервол в ноде! в поиске пишешь нод325 откроются сайты заходишь на самый верхний, там имя и пароль, берёшь любой ставишь себе в нод и обновляешься, и так всегда и без промблем