Света Ерёмина

какие характеристики у надежного человека кот. вы выберите для личной жизни?

Максим Кизанд

Это Человек.. у которого слова не будут расходиться с делами.. который будет
всегда поддержкой и опорой в жизни.. не смотря ни на что

Мария Баринова

Истинный ариец, характер нордический, делу фюрера и партии предан, отличный спортсмен :))

Дмитрий Разумов

Вы ответили сами.... Надежность, уверенность, что на него можно положиться.

Ai
Aika

Давно уж выбран) . Красив, весел, работящ, не пьёт, не курит, обожает детей... меня - само собой. Идеал))) . Минус один: не богат. А, может, это и не минус даже...))

Ольга Петрова

он на меня похож, главная характеристика.