Шероз Эргашов

Выберите правильную характеристику.

1.твёрдный водорот притягивается магнитом, белое олово обладает свойствами металлов
2.жидкий кислород обладает металлическим звоном, серое олово-свойствами метала
3.твёрдный водород обладает металлическим звоном, жидкий кислород притягивается магнитом, серое олово-свойствами металла
4.волород обладает хорошей теплопроводностью, белое олово обладает свойствами неметаллов

Александра Амерьянц

Девушка, эти задания из интернет - олимпиады) Думайте сами)