Андрей Силибаев

Стоит ли играть в метро 2033?

Михаил Шаров

стоит, интересная игра

Жора Быханов

Буквально вчера прошел, мне не понравилась.
Не понравилась линейностью, тем что нашпигована роликами и скриптовыми сценами.. . И какая-то она детская. Ну это субъективно конечно.
А по сути - довольно короткая игрушка, на один раз. Прошел и удалил, смысла переигрывать нет. Ну разве что вторую концовку посмотреть.
Свободы действий и передвижения никакой, все строго по сценарию.. . Интересна сама история, но не игра.

Я за всю игру один раз помер: ) Это впервые в нее играя-то. На биомассе затупил немного. В остальном — пролетается она на одном дыхании, если время позволяет.
----------------------------------------------------
З. Ы. Тут, я смотрю, со Сталкером сравнили.. . Ну куда ей до Сталкера, с его полной свободой действий, огромным количеством квестов и вариантов поведения в игре 🙂

Ир
Ирина

Скачай с торрентов, с лицензией повремени!

Екатерина Смирнова

я играл 2 года назад и всю игру проходил

Lo
Lolitta

отличная игра всем советую но тот кто не любит игры на подобие сталкер лучше не играйте

Ви
Виктория

интересная узнаешь истории метро в 2033 году

Отабек Мусаев

Да, эта игра тово стоит. моя оценка 10/10