Гаврила Навозный

Fallout 3 Geck вопрос

Я хочу создать свою игру, но GameMaker для меня слишком сложный. Я давно создаю моды для Fallout 3 и знаю редактор как свои пять пальцев. Так вот я читал про игру Nehrim сделанную на TES construсt, а я хочу создать что-то свое. То есть небуду создавать какие-нибудь пазлы, квесты. а тот же самый Fallout 3 только где все другое. Получится ли у меня?

Светлана Королькова

Не думаю-ведь в Гэке изначально есть модели и прочее, чтобы создать что-то наподобии Нехрима, нужно владеть 3Д редактором к тому же плюс уметь писать скрипты