Андрей Воробьев

Если честно, вот смотрю на жизнь реальными глазами и вужу реали- Все люди по сути одинаковые! Я ...

слушаю песни разных наций, смотрю видео, общаюсь. Все одинаковые. Но почему же люди друг друга разделяют? Уверен, если этого недостатка у нас небыло бы, небыло бы и конфликтов на многострадальной нашей планете Земля. если посчитать сколько людей погибло становясь так или иначе жертвами этих нам неприемлемых взглядов.. . Кто может этому конец положить?.. Думаю никто... а вы как думаете? Да, иногда я тоже от патриотических чувств вспыляю... но вот провоцируют.. Это думаю лишнее явление для людей.

Эдуард

Мы участвовали в большой стройке. Была одна на всех большая задача. Люди были с разных стран и разных национальностей. Разных профессий. По нации друг друга не делили. Великолепно находили общий язык, даже с теми, кто русского не знал.

Лю
Людмила

Нормальные люди всегда смогут нормально договориться. Но вот беда - нормальные в правители не лезут!

Алевтина

Еще и зависть есть и жадность