Ольга Шлякова

вы способны уесть человека так что он уже никогда не будет с вами связываться? вообще вы способны уесть?

Эляна Шевченко

что такое уесть?

Алена Иващенко

Я людей не ем. 🙂

Ру
Рус

Нет, не способен. Я добрый и нежный. Найду доброе слово для всякого.

@(
@юличка@ (@@@)

Могу, если достанет...

Ан
Анна

А что это и правда уесть первый раз слышу)

Елена Царёва

ну вообще-то да, но удовольствия мне это не доставляет. просто у меня принцип. нельзя позволять себя безнаказно оскорблять. а то это у некоторых хамов может войти в привычку