Дарья Старжинская

сочинение на тему "способность человека связываться с другими словами". помогите пожалуйста

Елена Пушкина

сочинение "Речь как средство коммуникации"

Как ни были важны чувства, эмоции, отношения людей, но общение предполагает не только и не столько передачу эмоциональных состояний, сколько передачу информации. Содержание информации передается при помощи языка, т. е. принимает вербальную или словесную форму.

Вряд ли можно сомневаться в том, что знания основ ораторского искусства необходимо каждому, кто участвует в общественной жизни. Детальность человека, профессия которого связана с постоянным произнесением речей, чтением лекций, докладов, просто немыслима без основательных знаний принципов и правил ораторского искусства.

Публичная речь может рассматриваться как своеобразное произведение искусства, которая воздействует одновременно и на чувства, и на сознание.

Кристина Кристина

какая-та хреновая тема, знаешь ли

Сашина Настя

Чёт плохо представляю себе человека, СВЯЗАННОГО со словами. И Чем он со словами связан? Верёвкой слово не привяжешь, хотя с другой стороны - и топором не отрубишь 😞

Ив
Иван

Судя по косноязычному заголовку вашего сочинения, скоро эта способность утратится напрочь. Бедное человечество! Надо срочно учиться мычать.

Станислав

Это случайно не из ГИА, тогда тупо раскройте эту фразу и загляните в текст найдите ей потверждения! Удачи!

Марина

Сочинение нужно сочинять