Николай Бохан

Пожалуйста помогите! Надо написать сочинение на тему Свобода человека

Н*
Надя *

Ну писать за вас сочинение как то не очень . .Я могу вам помочь так. . Для человека важнее всего быть внутренне свободным. Когда человек внутренне свободен его не могут напугать внешние обстоятельства и даже тюрьма . Еще о свободе можете сказать, что она дана всем, но только вот как ей распорядиться человек? Что он выберет для себя главным в этом мире .