Ир
Ирина

Какие у вас есть интересные предложения?

Дмитрий Наседкин

У меня есть члены предложения :сказуемое и подлежащие, а так же иногда дополнение, обстоятельство, определение, вообщем, ничего интересного .

Артур Мухаметзянов

а деффчонки есть?

Денис Лейбин

предлагаю ничего не предлагать... а задавать вопросы)

Александр Степин

На горшок и в люлю....

Ри
Римма

Например, как разбанить мой предыдущий аккаунт.
извинение админам писал нехрена

Жанна Водяницкая

смотреть поделись на голос амереки

Зу
Зулхарнай

Вместо передачи всех денег из местного бюджета в государственный бюджет, а потом обратного запроса денег на необходимую сумму - можно оставлять в местном бюджете необходимое количество денежных средств, а уже если будут излишки, отправлять их в государственный.

Сергей Семенков

попить пива всеми ответчиками

Павел Горбушин

Мыть ноги-ложиться спать!

Юля

Может до моря? 🙂