Анжелика

Можно ли жениться на родной сестре?

что то я не вижу в своем вопросе слов про секс, вы о чем!?

Ольга Легачёва

Нет как и на родной матери или дочери. В принципе закона запрещающего жениться на матери и дочери нет. Но ведь не женятся

Людмила Суворова

Думаю можно, только смешение крови с родными плохо скажется на детях.

Алексей Фоменко

Инцест! Нельзя! По многим причинам!

Станислав Романов

с юредической точки зрения можно, но у вас ее нет обычно к ним жесткое отвращение в этом плане.

Валерия Оганесян

Только на кузине.

Анастасия

Даже если "без секса", фиктивно, жениться Вам не разрешат - законом не предусмотрены браки между близкими родственниками...

Танечка

Нет, это инцест

Индивидуальный Пошив

Ой-ой-ой.. . дело пахнет инцестом...))

Лена Шмакова

смотря зачем.

Александр Новиков

Тебе, что бабы не дают?

Денис Калугин

В местной газете как-то видел статью, сестра и брат поженились.

Марис

Вам брат предложение сделал?

M)
Marichka )))

Дети уроды родятся. Нельзя!.

Юрий Никулин

незя потом как жить сехать наверно можно а че просто нельзя любить верным как собака быть