Юлиана Иванова

М-к живет на две семьи, жены-родные сестры. Его дети от обеих жен являются родными или нет (тем-кто разбирается в генетике)

Сергей Половицких

Нет, они единокровные.

Виктория Осипова

Убивать за это надо, а не в генетике разбираться...

Мирзаджанова Джамиля

дети одновременно приходятся сродными и двоюродными братьями и сестрами - два в одном

Павел Титов

Родные, независимо от родственных отношений между женами.

Ольга Данилова

Причём тут генетика? М-ку иметь детей от родных сестёр не одобряется, но не запрещается ни религиями, ни законодательством (да и женщина, после смерти мужа или развода с ним, может выйти замуж за деверя; а то, что в вопросе: "м-к живёт на две семьи" - это демагогия, ибо к сути вопроса отношения не имеет) . И ещё: что означает: "являются ли дети родными или нет? " По отношению к кому?

Давид Санадзе

Всем хватит. Сестры не поубивают друг друга. Другим - не достанется. Это их личная жизнь.