Анна Дмитриева

Папа живет на две семьи

Мама естественно не в курсе.
Дайте совет что делать в такой ситуации.. .
Только не говорите что это отношения родителей, взрослые сами разберутся... .
Мне двадцать и смотреть как маме каждый день нагло врут в лицо тоже не хочется.
Да и дело не только в маме, по мне он предал и меня!
Ко всему этому папа пьет как скотина.
Как то давно он сам мне сказал что изменил мама 1 раз по пьянке и что очень желеет, маме я ни чего не сказала.. . поверяла что это больше не повториться!
Мне просто противно жить с ним под одной крышей.. .
Правду мама просто не выдержит, как ни как столько лет прожили вместе

Андрей Гришин

ну что тут сказать? видимо ему так удобно