Катя Стрелкова

девочки, невестки, как вы ладите с семьей мужа (при условии, что живете у них) ? поделитесь секретами..)))))

Марина Некрасова

Это сложно все равно...

Св
Светлана

мда.. . вечно нужно подлизываться и делать вид что тебя все устаревает! А в душе столько копится что думаешь "Вот бы съехать куда нибудь и жить отдельно! "

Людмила Тронина

Сразу категорически отказалась жить с родителями мужа, впрочем, как и со своими. В общаге, на квартире (первая была с "удобствами" на улице) , где угодно, но только отдельно. Наверное, поэтому прекрасно лажу со всеми)