Валентина Шшшшшшшшшш

Муж без причины "переехал" в другую комнату и живет там отдельно от семьи, не разговаривает. Что с ним и лечится ли это?

Катерина Зинченко

ему по ходу дела ВСЕ НАДОЕЛО ( так бывает.

НЕ
Надежда Ермилова

мы так не определим.. это ваше личное. .
может секса мало- обиделся. .
может еще что то...

Александр Терновский

Без причины быть не может, что-то Вы упустили.

Ольга Иванова

ну заскоки у всех ...

Мухаббат Насырова

пусть побухает, вы его уже все по-ходу заманали своими капризами

Антон Титов

Что-то подцепил, боится заразить, Кто его знает, лечится ли это)

Ев
Евгения

Просто хочет побыть один. У всех бывает.

Дмитрий Шапилов

Если ваш муж не псих, не шизофреник и не маньяк, значит причина есть=)поговорите с ним.

Вера Корнилова

задрало все пусть отдахнет не трогайте его .

Светуська Пушистик

Хочет одиночества, чтобы принять важное решение. Такие переезды без причины не бывают. Все серьезнее, чем вы думаете.