Вероника Зайнутдинова

В чем должен провиниться ваш муж, чтобы вы его в отдельную комнату, на отдельную койку отселили?

или что послужило причиной его переезда туда? может быть рождение детей?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

если уж отселять, то навсегда и на другую жил. площадь.
А в глупые игры я не играю

Екатерина Бадеева

Такого пока не было, даже и представить не могу.

Татьяна Гребенникова

Если только заболеет, чтобы не заразить меня

Baba.nina Pixto

да муШ не виноват.... виноваты вдруг родившиеся дети....

Дмитрий

А если пришел и воняет чужими женскими духами, куда его девать?

Екатерина Болдырева

да у нас родилась дочь и заняла его место и освобождать не торопиться

Дм
Дмитрий

измена.

Макс

даже не представляю.... очевидная и неопровержимая измена!

Дмитрий Лабзин

Ну если уж рождение дочери не послужило причиной... .
Да и об кого я греться то буду)))

Кристина Плечко

Было разок. Поскандалили конкретно. Приперся с работы в очень пьяном состоянии, да наезжать еще на меня попытался. Не так встретила видите ли.. . Я его и послала в зал на диванчик почивать. Грю-видеть твою пьяную морду лица не хочу.
А он все равно ночью прибежал в кровать. Ну я ему на след. утро мозг повыносила))) ! Больше такого не было (ттт)!

Андрей Решетников

не было такого никогда

Екатерина Нежура

сам иногда уходит. . благо условия позволяют, бессоница, жарко бывает

Катя Тимофеева

если поругались сильно, и он не извиняется, то сама могу уйти в сосед комнт

Алексей

А кто мне ножки греть будет.