Katya

как должен себя вести ваш муж и что такого сделать -чтобы вы его всерьез приревновали?

Ирина Корнелюк

он такой хренью не занимается.

Ляззат Чаймердинова

Ему вовсе не обязательно что нибудь делать для этого. Главное, в процессе ревности - воображение ревнивой жены) ) Чем-чем, а воображением, таки, меня Бог не обидел) ) Только благодаря тому, что воображение мое уравновешивается логикой, мой муж еще жив)))

Ольга Агеева

Достаточно одной улыбки в сторону какой нибудь стервы и он труп