Ок
Оксана

изменил муж как себя вести???

Оксана Бажанова

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Елена Осипова

Вы знаете как огурцы на салат режут...

Сергей Горохов

Спросить об этом в интернете, конечно!! ! Выключай комп и живи наконец свою собственную жизнь, а не ту, что насоветуют.

Игорь Иванов

Понять причину и жить спокойно дальше. В дальнейшем не допускать подобных ошибок. В большинстве случаев измены виноват тот, кому изменили, а не тот кто.

Анаттолик Короткевич

Я бы не простила измену и ушла.

Ка
Каришка

Смотря что, и как. Если зарплату носит, говорит что любит, значит это не измена вовсе. Ну оступился, согрешил.. . Главное что остался. А если пропал из виду, значит все.

Екатерина К.

Ничего себе - главное, чтоб остался!! ! Да это он прежде чем одним местом махать должен был подумать, что останетесь ли ВЫ! Это он должен был следить, а не смотрит ли на вас кто, не измените ли ВЫ. ПОЛИГАМНОСТЬ придумали мужчины! Кто проводил исследования? Кто пришел к таким выводам? А промыли уже все мозги, что они, видете ли, полигамны! Любите себя, а мужики (пусть и мужья) - да ну их, с их инстинктами. я бы оставила возле себя, но кровушки бы ему попила вволю. До седых волос бы цветочки таскал

Вячеслав Седунов

Понять, простить и ждать следующей измены.

Ди
Дима

Не парится.

Елена )))

Уходи от него он тебя предал это не прощается лично я ушла бы. Но так ты сама знаешь ведь тебе жить

Кристина Ржевская

а пошинковать тот причиндал, которым он изменил, слабо ???

А*
Алексей *******

а вы виноваты?

Вл
Влад

устроить взбучку и разобраться в причинах.. . что его на это "сподвигло", ну а потом уже от причины отталкивайтесь.. . и уважайте себя!!!!

Со
Софья

Люди, обычно, живут неестественной жизнью, а при неестественной жизни может вообще не быть правильных решений.
Мужчине нужны все женщины, насколько нравятся.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Марьяна А

Смирись...

Вiолетта Гущенко

подкинуть ему в постель лошадиную голову

Кс
Ксения

Я помню ваш предыдущий вопрос про сюсюкание.
Вывод сделайте - он вас не достоин! Вы молодая и красивая. Повторю - не позволяйте себя обижать! На фиг таких, извините, раздолбаев! Простите - не оценит!

Степан

Событие уже произошло. У вас два варианта-- развод (1), закрыть глаза и жить дальше (2). Чтобы муж не говорил при ваших с ним разборках на эту тему, будет враньём. Вам это ни к чему, если не собираетесь выполнять пункт 1.

Nadir Dustov

моё мнение : сядьте тихо без истерик подумайте и всё взвесте .. каков он ваш муж в жизНи в хозяйстве . в отцовстве . в постели наконец . ЕСЛИ МНОГОЕ ИЗ ЭТОГО УСТРАИВАЕТ . ЗАКРыВАЙТЕ ГЛАЗА И СТИСНУВ ЗУБЫ . ЖИВИТЕ . но если отношения .оскорбительные. . вольные ..и небрежные с его стороны к вам и семье в целом .ПОДУМАЙТЕ А НУЖНО ЛИ ОНО ВАМ И ЭТОГО ЛИ ВЫ ХОТИТЕ? ? тогда не стоит унижаться . и ломать комедию ради чего? ? отчаливайте . не ваш парусник А ВОТ КОГДА ОН ОЧНЁТСЯ . ЧТО ПОТЕРЯЛ СЕМЬЮ И ТЫЛ . ТОГДА И ПОГОВОРИТЕ КСТАТИ . ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС ПРО СЮСЮКАНИЕ Вы БЫЛИ УВЕРЕНы ЧТО У НЕГО НИКОГО нет .. засуньте такую уверенность куда подальше! 97 %мужиков изменяют .. и ненадо быть такой уверенно . им и пол часа хватит на это (ловлю тапки . от жён)

ОК
Олег Кудряшов

расширяйте дверные проемы, чтобы и он со своими рогами мог в дом войти