Прочие дела домашние

Я чёта не догоняю,объясните : изменить мужу( жене) и потом рассказать им об этом. В чём кайф???

Довольно часты здесь таковые вопросы: изменил(а) - рассказал(а)... Да и в жизни сейчас наблюдаю похожую ситуёвину. ЗАЧЕМ???
Мазохисты)
Аяулы Булгынбаева
Лучший ответ
Чувство вины мучает.. . или человек мазохист по жизни.. . а может думает, что разрешит легально изменять :))
Скорее всего в пылу ссоры правду в глаза сказали.))) Потом конечно жалели, но...
Такое бывает 1 раз на 100000. Обычно супруги сами догабываются
реклама двигатеь прогреса) когото вбьють) ктото сам уйдет)
Дарья Зайцева
Gul'zat Alderzina от не стала я разбираться про что вы болтаете, но тебе вбыты точна нада!!! ):-(
Меня не убьют, но без зубов останусь точно.
Tanya Drozdova
а чтоб он представил и помучался.
Анна Макаревич
Надежда Кузьменко хм..а теперь он ( жизни) мучает её. Теперь только теряюсь с точным определением характера: мазохистка,истеричка, артистка или ещё кто-то?
Такая форма секса втроем, не поучаствовал, зато послушал
Как говорила моя бабуля "Вода в жо.. . не удержится". Хвастаются, дураки, а может на самом деле совесть мучает, а может не понравилось.
Это не от большого ума, а вам сказали об этом
Самой интересно.. . Может просто совесть мучит, а может назло....
сначала глупость совершают.... потом эту глупость расскрывают.... что вдвойне глупость!...) ) умнее нужно быть товарищи! ! мужчина например никогда не забудет измену женщины! это факт!... а женщина простит от безысходности.... и какое счастье так жить?
Значит тот, который рассказал по жизни слабее, ему совестно, мучается, а привык, что партнер все и всегда за него решает, вот он и рассказал, типа "Решай, дорогой (дорогая) , что делать будем. В идеале, конечно же сразу прости". У наших с мужем знакомых такая ситуация была, и я ее увидела именно в таком свете.
Мария Жарова
действительно: ГЛУПО,,,)))
я не расскажу- это факт.. . меня убьют за это честно, сам говорил...
Жанна Грашина Они все так говорят...
свою вину перекладывают ему или ей на плечи, пусть другая половинка знает и страдает.
Чувство вины
Точно мазахисты
Наверно угрызения совести, расказать, скинуть груз с души. Или успеть расказать вперед пока доброжелатели не подсуетились, типа чистосердечное признание смягчает наказание.