Прочие дела домашние
вы бы изменили мужу-жене за 5000долларов и почему?))
Я б и бесплатно изменила) ) ВЫ с ребенком не посидите пару часиков?)))
Татьяна Микулич
давай ребёнка посижу
Людмила Бутузова
да причтно помогать людям-привози))
я бы ни за что!!,, но за 5 кило долларов, боюсь, он меня пинками заставит.... (((((((
в фильме Деми Мур за миллион изменила, а вы всего за 5тыс предлагаете
да все бы изменили из присутствующих
Просто Анька
ты не права!
неее.. . простой расчет - 5 тыс - тьфу, потратил и не заметил, и нет их.. . а измена - это навсегда.. . нет, невыгодно)))
вот-вот.. . деньги говорите всем нужны?
это же не измена-это бизнес))) хотя какой-то мелкий, прямо скажем... ценю себя дороже)))
у мну только один мужчина был в плане секса.... мой муж.... как вы думаете.... смогу?
да хоть и 10 000 нет..
Проституция - это называется.. Если мужа я любила бы, любовь на деньги не променяла бы.. Да и вообще не изменила бы, потому что себя люблю..
если бы я выходила замуж по расчету, и у меня не было бы никаких принципов- по смогла бы.. но к счастью, я не такая) ) так что нет и нет))
Ха... я б и без 5000 изменила...))) )
это как в том анекдоте - кто ты мы выяснили.... вопрос в цене))))
За 50 тысяч евро. У нас уже жизнь прожита, с умом надо....
нет уж маловато будет! такой риск за такие деньги?
Да, права Галина, что-то народ измельчал!
не хочу. лень. тем более за копейки.
Нет конечно. Зачем мне за эти копейки с чужим дядькой спать, если я их могу просто снять с карты.
Зачем? Я его люблю!
Нет! Не в деньгах счастье! И даже не в их количестве!!!
мне жена подарила счастье моего любимого сынулю я очень люблю свою семью и не продам своё счастье не за что
Конечно. Он бы поддержал. Деньги всем нужны
Да! Думаю, у нас в Беларуси многие бы на такое согласились, так как доллары в большом дефиците. А тут 5 000! Только не предложит никто.
Супруга думаю разрешила бы. Скажите только с кем.
а по больше ни как ставку
а кто-то ведь бесплатно изменяет и не морщится и если таким предложить еще и денег - счастью не будет предела