Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к тому если бы вам изменил муж ( жена ) ...
Если бы, да кабы.. . Заранее трудно сказать, как поступишь. А если очень любишь и жизни без него себе не представляешь? Не дай бог оказаться перед таким выбором! Простить можно все, но забыть...?
Я хреново отнеслась. Взяла 2х летнюю дочь и ушла к родителям, потом развод.
Мне моя не изменит, уверен на 500%... )))))))
если бы это был еденичый случай, а не продолжительная многолетняя связь, я бы конечно расстроилась.. но простила. и даже не устраивала бы истерик ..с криками -:Пошел ты теперь на....)))))))) Так как все мы люди живые, можем испытывать страсть и влечение и даже (не дай Бог любовь)... и никогда не стоит зарекаться или быть категоричным в обвинениях. Это может произойти с каждым))) ) Я люблю своего мужа и я бы его простила...
Я бы постаралась к этому никак не относиться. Если бы изменил по пьянке с какой нибудь девкой легкого поведения, то может быть и простила бы, а если бы узнала, что есть постоянная любовница, то даже разговаривать бы не стала, я себя не на помойке нашла
Наталья Сизёва
странная логика,если с проституткой,то ничего,а если с нормальной,то на на помойке
если бы хотела уйти и без измены ушла бы, а если никаких решительных действий не предпринимать, то стоит ли сотрясать воздух да сопли размазывать? все равно никто не оценит
да нах.. . послал бы сразу.. . но такого у меня уже к счастью не будет )))
Светлана Любимцева
А почему же не будет?
безрадостно однозначно
надо его бросить и забыть!
я бы не смогла с ним жить так как раньше, этим поступком он бы убил всё теплое что к нему испытываю, а если так, то лучше развод и не портить друг другу жизнь
Я уже отнеслась!!!! Морду ему набила!!!!
Оля Алёхина
и что дальше????)) после мордобоя?)) чем все закончилось?
собрала бы вещи и ушла от него, если изменил, значит, со мной он не будет, я не собираюсь ни разносы ни скандалы устраивать, ну и пусть с ней и остается! вот)) ) а в душе простила бы, конечно
Надо относится не к самому факту измены, а к её причине! В себе надо покапаться раз вторая половинка Вам изменяет...
Марина Гусельникова
не всегда причина в этом,хотя это тоже нельзя сбрасывать со счета
Так не ответишь, пока это не произойдет. Не дай бог.
а всетаки клево что мы разные!!!)))
у меня точно истерика была бы
потом бы вещи собрала и ушла