Виктория

Вы живете вполной семье (мама, папа) ? Если, да, то они счастливы вместе или терпят другдруга? Если врозь, почему разбежались?

Алексей Иванов

мои родители более 40 лет жили вместе, пока не умерли!
а я очень сильно переживал развод с первой женой, потому, что тоже думал, что брак должен быть один и на всю жизнь!

Оксана Гагарина

не знаю никого у кого бы не разбежались

Евгения Авшалумова

В полнейшей - я да я, да мы со мной) счастливы вместе, иногда терпим друг друга - разбежаться не получается)

Мария Щербинина

не живу в семье, но она неполная в связи со смертью одного из ее членов.

Ма
Мария

Родители явно терпят друг друга. Мечтаю, чтобы они скорее развелись, но бесхарактерность мамы этому мешает.