Алексей Ивахненко

Допустим кто то изобрел машину времени, вы бы хотели отправится в прошлое и узнать достоверность вашей религии или ...

или предпочли бы остаться в неведении?

Ал
Александра

машина времени была полным и аргументированным доказательством, что религии не существует.. . наука - атеизм...

Светлана

А что узнавать? Историки все описали. Христос был и есть с нами до скончания века.

Шахноза Мамадалиева

Я бы отправился сначала к древним грекам с учебниками по разным наукам.

Алёнка Кузовкина

Я бы не страдал такой херней, я бы прыгнул бы в прошлое с флешкой, заполненной информацией о будущем и отдал бы самому себе, и захватил бы мир, мухахахахаха 😄

Игорь Пашковский

С удовольствием бы отправился, и уверен не разочаровался бы! Просто я встретился с охуенным количеством фактов присутствия Бога! И каждый их может найти, если только будет искать, а не ждать пока они на голову упадут сами...

Гостья Из Прошлого

Истина превыше, конечно, был бы наглядный урок истории

Александр Черагин

Я хочу с Мухаммадом поздороваться и выпить с пророком по чаше айрана.

Шахло Хайдарова

машину времени не избретут никогда, тк мы бы уже о ней знали, наша веРА - здравомыслие

Natasha Kashpura

я и без машины узнал - нужно быть просто внимательным и иметь трезвое мышление чтоб многое понять - всё лежит на поверхновти нужнго не полениться взять ЗНАНИЕ. Слово "бог" пусто и бессмысленно!