Иришка

Чтобы вы хотели узнать об Исламе из достоверного и надеждного источника?

Собираюсь спросить знающих людей.
Вопросы можно задавать любые, но только по совести.
Если желаете получить ответ в личку, отпишите в конце вашего поста о своем желании.
А так, по сути, делаю это для саморазвития, и более глубоко изучения Ислама.

Victori Ice

Хотелось бы узнать что это за источник, чтобы оценить степень его достоверности и надежности.

Елена Прокуратова

Сколькими камнями жопу следует подтирать?
Сколька у мене буит гурий, ежли я замочу 10 неверных?

Данила Лесовников

Почему мусульмане уверены, что Коран не искажен, если Писание тоже было дано Аллахом (людям Писания) и сильно искажен теперь?

Как (или почему) Аллах не мог сохранять свое слово от искажений там? И где гарантия, что и здесь (в Коране ) тоже не искажен?

Юленька Скромница

Когда прекратят самодурством заниматься. 21 век на дворе.

Ума Магомедова

Я уже видел сегодня, как в Грозном домик один горел. Все 35 этажей, кроме первого.
Когда увидел - сразу понял. Аллах дал - Аллах отобрал. Передумал, типо)

Ви
Виталя

почему намаз 5 раз? рай под стопами матерей?

Настя Клыга

положение жены

Елена Бонопарт

Захватывать детские садики и взрывать мирных граждан - это вообще нормально, по корану? Может во время обрезания стоит там под корень всё обрезать, чтобы эта гадость не размножалась больше?

Cветлана

Почему именно об Исламе?

Почему не об христианстве или буддизме или Индуизме или Кришне?

Александр Лазарев

у них свая вераа Боженька в Библии запрещяет лнезть в Их веру а полезешь туда предашь православие

Илья Горинов

пусть все такие источники идут путем Абу Хамдии!

Никита Поляков

Я не мусульманка, но если вы верите Аллаху, то и не надо трогать других вер--их, в других странах, ну христиан, везде ваша религия поджигает церкви и гонит этих вер--их, вы видите сами, что твориться. Коран у меня есть, там так много написано не правды, да и знаю, что все списано со Старого Завета и добавлено свое вашим Мухаммедом, для христиан он не пророк, да и назвал он себя сам пророком, человек имел деньги и власть, вот этим он и подчинил себе людей.