Религия, вера
Хочу узнать мнение Христианов, что вы думаете об Исламе?
По делам их узнаете их...
Глупый вопрос.
Каждый кулик будет хвалить свое болото.
Ислам истинная Религия. Но если человек отвергает Христа Иисуса тому уготована Геенна Огненная!
Для меня есть более важные вещи, о которых буду думать
Религии все ведут к одной цели только пути у религий разные
это всего лишь одно из имен бога
АЛЛАХ КРИШНА БОГ ЧЕЛОВЕК
религию придумали посредники.
Зачем тебе посредник между тобой и БОГОМ или если удобнее АЛЛАХОМ?
эти две религии давно уже стали коммерцией и политикой.
Их поддерживают только для того чтобы когда придет время стравить.
Где ты найдешь еще таких преданных фанатичных фанатов не в религии?
это всего лишь одно из имен бога
АЛЛАХ КРИШНА БОГ ЧЕЛОВЕК
религию придумали посредники.
Да пусть будет, мне то что... раз вас это устраивает.
Вообще люблю мусульман.
сейчас "бешеные" придут - всю правду об исламе узнаешь :-))
Если без всякой веротерпимости и т. д. - считаем учение неправильным, а мохамеда лжепророком - так написано - придут многие лжепророки и лжехристы и будут проявлять чудеса и знамения.
Для Хрристиан самым великим и последним пророком был Иоанн Креститель, пока само воплощенное Слово Божье не стало жить среди нас, но мы распяли его - после этого Бог дал нам Новый закон (завет) и надобность в пророках отпала - кто может стать выше Слова Божего???? какой пророк??? А учить и наставлять он нас стал через Святых Единой Апостольской Церкви.
Бог один, только называют по разному. Великие религии учать Любви, так как Бог-это Любовь.
Религия воспитывающая фанатизм, не терпение к людям другой веры ,