Религия, вера
Тут мне сказали что алкоголь -- не наркотик. Хочу узнать мнения других
Грех - наркотик. Это - шприц.
Тебя обманули. Это наркотик.
Еще какой наркотик.
Наркотик.
Попробовал покурить водку.
Не вставляет.
Не, не наркотик...
Не вставляет.
Не, не наркотик...
Нургуль Лукпанова
А ты свари её
Они состоят на учёте у врача нарколога, а не алкоголика.
ну собственно да
химическое соединение - раз, изменяет сознание, действует непосредственно на мозг, разрушая его клетки, вызывает привыкание от легкого до необратимого
Наркотик.
Наркотик, особенно в больших количествах.
наркотик) ) не такой сильный. . но тем не менее. . так же, как и курение..
сигареты, алкоголь, пиво. . содержат наркотические вещества
даже в кофе и в чае есть наркотические вещества в малых дозах. .
допустим если вы отравитесь продуктами, то можете подать в суд. . и закон будет на вашей стороне.
Однако одна маленькая надпись "чрезмерное употребление вредит вашему здоровью"
даже если там и будут содержатся вредные вещества и это принесёт вред вашему здоровью. . вы не сможете ничего сделать, так как вас предупреждали.. . а вы не послушались. .
Вот моё мнение!
Да, наркотик.
Это не мнение, это факт, т. к. вызывает органическое привыкание, т. е. замещает синтезируемый организмом спирт на поступления извне.
Легальный наркотик который вреднее многих нелегальных наркотиков
Это аналогично наркотику.. . От алкоголизма тоже лечатся.. . Это та же зависимость.
да и трава не наркотик. почему водку купить можно, а траву нельзя?
Алкоголь наркотик с ученной точки зрения от всего от чего есть зависимость наркотик ))))
тогда почему столько зависимых от алкоголя, которые не могут изличиться и умирают алкашами зависимыми?
узаконенный наркотик, каторым больна Россия