Религия, вера

Хочу узнать мнение православных по этому вопросу (внутри)+++

Пусть... какое нам до этого дело?
Екатерина S
Екатерина S
12 486
Лучший ответ
Машенька Машенька Как какое дело, этож ваши братья.
Православные то однозначно ядом будут исходить, хотя внешне возможно будут изображать милые улыбки.
А какое дело до этого православных или, допусим, буддистов ?
РФ светская многоконфессиональная республика, столица её Москва, в ней живут представители разных религий, все они граждане страны и обладают равными правами.. .
Если храмвы не могут вместить всех желающих, то почему бы не транслировать службу всем собравшимся окрест ?
Что в этом плохого ?
Алена Трушко
Алена Трушко
75 026
Чтобы жить в ладу со всем миром, мы должны показывать свое доброжелательное отношение или хотя бы лояльность к представителям других религиозных конфессий.
Setben Production
Setben Production
82 431
Ирина Едемская Показывать доброжелательное отношение или все-таки быть доброжелательными?
Россия возникла изначально как христианская православная страна, вся государствообразующая культура строится на православном христианстве. В случае замены православного христианства в России уничтожится и вся государствообразующая культура, и как следствие распадётся государство, что нашим врагам и нужно, которые умело, управляют коррумпированными чиновниками.
Наталья Попова
Наталья Попова
74 365
Ну и что там общественность решила? Это уже больше на политику смахивает
Деньги. . они вне религии
GM
Galymbek Mustafa
15 423
Мне не нравится это...
S Плюшкин Мне бы тоже не понравилось, кстати. Эта тупая музыка раздражает, особенно если еще и из машин будет идти. Россия православная страна по ТРАДИЦИИ считается, нефиг сюда лезть всяких уркам и туркам, дуркам да буркам.
хех, в Москве уже давно лицо славянской внешности - экзотика )))
Отрицательно отношусь! Лужков с ума сходит. (((((( Мое мнение.. лучше его в таком случае с поста снять.
Tamara Matchanova
Tamara Matchanova
9 504
А чего волноваться, от этого плох не кому не станет!
Tamara Matchanova Вы извините, просто не могу промолчать, а Вы видать на два фронта, и нашим и вашим.(( Священнослужитель еще называется.(( Простите.
её макарёк! а когда уже массовые сатанинские праздники устроят???