Религия, вера

Почему вы не хотите узнать ислам получше? Прочитать Коран, хадисы!

Хочу, просто Библию еще не изучил.
Наталия Качан
Лучший ответ
Я сам как дикарь.
коран годится только задницу подтереть
Яна Божко
читаю, узнаю, иногда мне кажется, что я знаю про ислам поболее многих верующих. Например его поход из Ясрима в Мекку - читала исследования, начинаю говорить с некоторыми - они даже не знают сколько человек с ним было и какую веру отцов он свергал, тоже не знают (один раз сказали про родителей-алкоголиков, которых можно было не уважать), не знают откуда у Мухаммеда - по сути погонщика скота, хотя и мужа хозяйки каравана, знания об авраамических религиях.

но такая же ситуация и с православными. там незнающих ничего просто 99.9%.
вот только иудеи всегда радуют :)) там образование поставлено как надо.
а зачем? нам и своего г.. на хватает - православных, а вы нам еще подкинуть хотите
Нелли Бабенко
Да ты что их в Христианство под страхом смерти загоняли, а ты хочешь их в ислам. русский народ иначе не может.
Слава Аллаху!
Мне претит любое коленопреклонение.
Регина Букина
ЗАЧЕМ?
Zamir Kozubaev
Ну я читал, слушал проповедников, читал про "научные чудеса" Корана.
Оспан Исмаилов
Хари Кришна.
Почему верующие в бога не открывают центры, где бы они исцеляли больных раком и СПИДом?
а ты Ванга да? может мы хотим? откуда тебе знать ?
Я читал. Там Солнце садится в грязную лужу. А пророк Мухаммад (мир ему) летает на Бураке в дальнюю несуществующую мечеть.
По той же причине, по которой Вы не хотите поближе познакомиться с другими религиями и наукой
Я ВИКИНГ!!!! СЛАВА ТОРУ!
Dmitri Ivard
Потому что не всем нравиться такой неудачный перевод Библии на арабский язык, как КОРАН