Анастасия Гладкова

Кто-нибудь покупал фототехнику Canon в Гонконге, в частности объективы? Подскажите пожалуйста адреса магазинов.

Татьяна Пепелина

Я конечно наверно щас КЭПом побуду ненадолго, но наверно тебе лень в Яндекс или в Гугл зайти и написать: "Адреса магазинов по продаже фототехники в Гонконге"?

Тимур-Carleone

там есть улица, где торгуют электроникой, много маленьких магазинов. Название улицы не помню

Наталья Мороз

г. Гонконг, ул. Красноармейская, д. 3
магазин "Объективы для русских"