Сюлейман

Подскажите пожалуйста, бизнес с маленьким начальным капиталом, без троллинга

ремонт бытовой техники. . в 1000$ на оборудование вложиться можно.. .
прокат барьерных ковриков
любая передастская деятельность в мелких масштабах (типа купипродайка)
нарезка батонов
упаковка сельди
таксистом можешь устроиться на худой конец

Ксения Прокофьева

Таких видов множество особенно в сфере услуг. Более подробно о них можно узнать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - можно найти через поисковики

Алена

Есть замечательный сайт, который в рунете уже наверное лет 7 существует, называется http://homebusiness.ru. На сегодня там почти 1800 идей бизнеса, большинство из которых можно реализовать с маленькими начальными ресурсами или вообще без них.

А вот как делать бизнес - тут могу порекомендовать:
1. Сайт Андрея Парабеллума - там очень много информации о ведении бизнеса (и платной и бесплатной - достаточно зарегистрироваться, чтобы получить доступ к ней! ) - http://infobusiness2.ru?a=18914 ;
Например, там есть мощный тренинг - upStart-стартап наобарот, - как правильно стартовать, чтобы зарабатывать деньги со старта, а не потом.

2. Курсы по организации бизнеса, маркетингу, продажам, тайм-менеджменту - на сайте Николая Мрочковского, там много что, но вот можно начать с курса "Как организовать свой бизнес" (бесплатный) http://shop.finance1.ru/aff/free/653/dmkmsk/

Удачи в старте бизнеса!

Лилия Амелина

Я сейчас прохожу курс по созданию бизнеса с нуля. очень советую, особенно если вы себя видите в будущем безнесменом. Если вам впринципе интересно то лучше перейти в личку.