Нургул Каипова

Лада Гранта !!!Прокинуты провода под колонки или нет кто знает что такое аудио подготовка на гранте без сарказма.

Андрей Кэпюшонов

Провода везде прокинуты .Ставь динамики и мафон. Задние двери никто не готовит. В багажнике провода есть. Блинчики на 13 дюймов.

Дмитрий Семенов

Аудио подготовку делают говняную, провода по любому менять нужно. Из экономии кладут провода в 4 раза тоньше чем должны быть.

Атёнак

аудио подготовка это 2 динамика в передних дверях вывод колодки под магнитолу а задние двери это уже допы

ku
kubik2979

Уж, прости Дорогой друг.. . без "сарказма" - не обошлось. .
.-В "человеческих" машЫнах - аудиоподготовка - может быть -
- и такой "прокинуты провода до места установки динамиков" + разведены "Евро" разъёмы под торпедой, в месте установки ГамниТолы.... ("мустери" "Mystery"- говно! а "пролежни" т. е. "Prology"-рулят) - или наоборот! =)))) -не смог удержаться!! ! =)))) ...
И даже антенна - есть и прокинута! - а в дырке ...в торпеде - пластиковый ящичеГ- и всё!
-До установленных "бюджетных" динамиков везде, где надо и не надо + опять-же разъёмы для подключения гамнитолы....