Мария

рено клио симбол, забренчали направляющие супорта, как убрать звон, или покупать новый супорт с направляющими

Инна

Откручиваешь направляющие и набиваешь смазкой. На несколько месяцев хватает, могут и пол года проработать нормально.
Смазка продается в автомагазинах, специальная для суппорта.

Или покупай новые

Иван Маркелов

Лучше купи новые суппорта.... насколько я понял проблема в вопросе-проблема конструкционная, а это не есть гуд и нет гарантии что пр замене направляющих скобы не встанут боком в ненужный момент.

Ел
Елена

Снять направляющие посмотреть? Если ничего страшного то смазать СПЕЦ СМАЗКОЙ и пыльники лучше поменять все. Суппорт сам не разбирать, чтобы не прокачивать.

Дмитрий Меркулов

Замена скоб и напрвляющих суппортов должно быть совместно с тормазными колодками?