Политехника Флексико

Как думаете аватары воплотятся в жизнь когда-нибудь, будут ли ходить вместо людей за хлебом на работу в офис и так далее

смотрел

а зачем заменять человеческий мозг - сиди управляй им из компьютера в кресле удобном

с дома

Павлик

не знаю как насчёт аватаров, а у нас уже щас, тока таджики ходят на работу в офис и так далее.

Nefillim

Посмотри "Суррогаты" с Брюсом Вилисом

Светлана

уже есть. совковый фильм про Электроника
(до чего дошел прогресс
до не виданных чудес.
вкалывают роботы,
а не человек)

Жа
Жаннета

На счет именно аватаров-не уверен. Ведь не у всех они в полный рост! Мой, например, будет смотреться как Чеширский Кот из "Алисы в Зазеркалье".Представляете-огромная морда кота плывет по улице... Жуть! Бабки инфарктов понахватают!

Виталий Чириков

мне кажется что да но будут делать только работу по дому, т. к. человеческий мозг машина никогда не заменит. К томуже японцы уже сделали автономного робота но он ну очень медлительный к сожалению названия я не вспомню